Новости
16.03.2018 года
Распечатать

Депутат Александр Лашкин выступил организатором вечера для членов Всероссийского общества инвалидов Кировского района

В ДК «Победа» состоялся праздничный вечер для членов Всероссийского общества инвалидов Кировского района г. Самары, который помог организовать и провести депутат Александр Лашкин. Участие во встрече приняли председатель общества инвалидов Валентина Королева и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Николай Митрянин. Для участников собрания состоялся большой концерт творческих коллективов Самарского областного училища культуры и искусств, посвященных празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. 

Перед выступлением молодых артистов к залу обратился Александр Лашкин: «Наш Кировский район – градообразующий. Здесь много важных предприятий, достойных людей, героев войны и труда. Стоять здесь перед вами, дорогие кировчане – большая честь. Я горд, что имею возможность обратиться к вам и поздравить вас с прошедшими праздниками. А для наших любимых женщин теплых слов, подарков и поздравлений мало никогда не бывает. 
Миссия депутата – быть полезным. Что необходимо горожанам? Чистая, светлая дорога, ухоженный подъезд, отремонтированные крыши, а главное – нормальная управляющая компания, в которой и выслушают, и придут на помощь. И в каждом вопросе должен помочь депутат». 
Также Александр Лашкин рассказал о партийных проектах, координатором которых является – «Детский спорт» и «Надежда нации». И пожелал всем внимания со стороны близких, здоровья и мира.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам