Новости
23.06.2021 года
Распечатать

Конкурс по отбору кандидатов в члены Общественного Молодежного парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара

Совет депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара объявляет конкурс по отбору кандидатов в члены Общественного Молодежного Парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара

1. Кандидатом в члены Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара (далее — Молодежный парламент) может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

2. В состав Молодежного парламента могут войти представители нижеперечисленных организаций и учреждений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории Кировского внутригородского района городского округа Самара:

— образовательных учреждений общего среднего, высшего профессионального образования и среднего профессионального образования;

— молодежных общественных объединений и организаций;

— общественных организаций;

— общественных советов и общественных палат.

3. Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

а) рекомендации кандидата в члены Молодежного парламента от организаций и учреждений, указанных в пункте 2.

б) письменное заявление на имя Председателя Совета

в) программу, содержащую информацию о целях и мотивах участия в Молодежном парламенте, а также отражающую актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и предусматривающую возможные пути их решения.

Требования к программе:

— программа предоставляется на конкурс в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4 объемом не более 15 страниц или точную копию в электронном виде (в формате pdf).

Допускаются приложения к программе в виде плакатов, схем, иллюстрационного материала, роликов и слайдов.

— в работе над программой для оказания консультативно-методической помощи возможно привлечение научного руководителя;

— программы, написанные более чем одним автором, не принимаются к участию в конкурсе;

— программа оценивается по следующим критериям: актуальность, социальная значимость, уровень теоретических исследований проблем, логичность рассуждений и обоснованность выводов, наличие рекомендаций, их новизна и практическая значимость.

4. Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 28 июня 2021 года по 28 июля 2021 года (включительно) в рабочие дни (пн.-пт.) с 8 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. по адресу: 443030, г. Самара, пр. Кирова, 155а, каб.30.

Полную информацию по вопросам формирования Молодёжного парламента можно получить по телефону 995-18-35. Контактное лицо: Логинова Татьяна Валерьевна.

 

Бланк заявления можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Pdta/Fwhw7R2tt

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам